top of page
About us

Über uns

Wir sind ein Team mit viel Elan, das die Leidenschaft teilt, innovative Lösungen für komplexe Herausforderungen zu entwickeln und umzusetzen.

ENGO steht für ein motiviertes frisches Team, das mit Neugier, Knowhow und Gewissenhaftigkeit die Zukunft aktiv mitgestalten möchte.

Wir möchten dass unsere Kunden erfolgreich sind und durch unsere Zusammenarbeit einen nachhaltigen Mehrwert erfahren.

Team

Marco-Iseli.jpg

Marco Iseli

Co-CEO

+41 79 360 90 90

marco.iseli@engo.ag

Daniela Limacher-Lehner

Co-CEO

+41 79 360 21 60

daniela.limacher@engo.ag

Daniela-Limacher.jpg
Stefan-Herzig.jpg

Stefan Herzig

Lead Engineer

+41 79 531 80 68

stefan.herzig@engo.ag

Stefan Bühlmann

Lead Engineer

+41 79 927 46 00

stefan.buehlmann@engo.ag

SBU_edited.jpg
Weiß Blatt Ornament

Manuel Voggesser

Senior Engineer

+41 79 751 61 64

manuel.voggesser@engo.ag

Patrick Lüscher
Senior Engineer

+41 79 696 38 20

patrick.luescher@engo.ag

Patrick-Lüscher_2022.10_edited.jpg
Weiß Blatt Ornament

Jan Brechbühler

Senior Engineer

+41 79 598 40 99

jan.brechbuehler@engo.ag

Joël Beck
Engineer

+41 79 875 87 45

joel.beck@engo.ag

Joel-Beck_2022.11_edited.jpg
Sabine-Greutmann_2022_edited.jpg

Sabine Greutmann

Management Assistant

+41 79 480 60 02

sabine.greutmann@engo.ag

Florian Nussbaum

Mechanical Technician

+41 79 568 97 26

florian.nussbaum@engo.ag

Weiß Blatt Ornament
Marco-Peter_2022.10_edited.jpg

Marco Peter

Senior Mechanical Technician

+41 79 426 70 26

marco.peter@engo.ag

Toni Limacher

Senior Mechanical Technician
Toni-Limacher_2022.10_edited.jpg
Selim-Schär_2022.10_edited.jpg

Selim Schär

Senior Design Technician

+41 79 395 39 07

selim.schaer@engo.ag

Jonas Rudolf

Design Technician

+41 79 412 28 94

jonas.rudolf@engo.ag

Engo Foto Jonas_2023.09_edited.jpg
bottom of page